0.0060100620 c

SIGIL Inspired Tammy Tanuka / Королева Кубков

590 р

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka, тон "Королева Кубков", локация Туманные Земли.

Техническая информация:

Цвет: зеленый шиммер на темно-зеленой базе. Назначение - акцентный тон, топпер. Сложность - средняя. Рекомендуется плотная набивка на липкую базу, влажное нанесение с силером или фиксатором макияжа.

Состав нормирован в соответствии с российскими требованиями безопасности, нормативы других стран могут отличаться.

Внимание! Так как производство ручное и тени производятся небольшими партиями, оттенки разных партий могут незначительно отличаться.

Варианты упаковки:

ПОЛНЫЙ ФОРМАТ, баночка с фигурной крышкой, чистый объем продукта 2 мл, содержащая 0,8-2 гр продукта (вес продукта может значительно варьироваться в зависимости от состава теней). Упакован в коробку с золотым или серебряным тиснением.

СЕГМЕНТ СЭМПЛ-ПАЛИТРЫ, маленькая баночка, тестер. При желании их можно скручивать между собой, собирая в пирамидки. Чистый объем продукта - 1 мл, это 0,4-1 гр в зависимости от веса и плотности разных оттенков.

ОБЗОР ОТТЕНКА:

Артикул 3164-3165
Организатор Moral 23.0
Категория Тени для век
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь