0.0572700407 c

SIGIL Inspired Tammy Tanuka / Леди-Меланхолия

390 р

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka, тон «Леди-Меланхолия» серия Лунные Эльфы.

Техническая информация:

Цвет: Спокойный светлый фиолетовый. Сложность использования - легкий. Прозрачность - плотный. Сатин.

Рекомендации по нанесению: Для наиболее насыщенного оттенка наносится плоской кистью похлопывающими движениями на кремовую подложку, базу для теней, липкий тональный крем, на гелевую подложку (гелевая подводка понравившегося оттенка). Возможно нанесение влажным способом (влажной кистью, на влажную кожу, с фиксатором для макияжа).

Состав: Mica, Titanium Dioxide (77891), Tin Oxide (778161), Manganese Violet, ВЕГАН.

Состав нормирован в соответствии с российскими требованиями безопасности, нормативы других стран могут отличаться.

Внимание! Так как производство ручное и тени производятся небольшими партиями, оттенки разных партий могут незначительно отличаться.

Варианты упаковки:

ПОЛНЫЙ ФОРМАТ, баночка с фигурной крышкой, чистый объем продукта 2 мл, содержащая 0,8-2 гр продукта (вес продукта может значительно варьироваться в зависимости от состава теней). Упакован в коробку с золотым или серебряным тиснением.

СЕГМЕНТ СЭМПЛ-ПАЛИТРЫ, маленькая баночка, тестер. При желании их можно скручивать между собой, собирая в пирамидки. Чистый объем продукта - 1 мл, это 0,4-1 гр в зависимости от веса и плотности разных оттенков.

ОБЗОР ОТТЕНКА:

Артикул 1866-1868
Организатор Moral 23.0
Категория Тени для век
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь