0.0592200222 c

SIGIL Inspired Tammy Tanuka / Посвященная в Тайну Горы

Нет изображения

590 р

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka, тон "Посвященная в Тайну Горы" локация Горная Деревушка.

Техническая информация:

Цвет: Фиолетово-золото-зеленый приглушенный, но заметный шиммер. Финиш - шиммер-мультицвет.

Рекомендации по нанесению: для наиболее насыщенного оттенка наносится плоской кистью похлопывающими движениями на кремовую подложку, базу для теней, липкий тональный крем, на гелевую подложку (гелевая подводка понравившегося оттенка). Возможно нанесение влажным способом (влажной кистью, с фиксатором для макияжа).

Состав: Mica (77019), Titanium Dioxide (77891), Iron Oxide (77499), Synthetic Fluorophylogopite (77019), Silica, Tin Oxide (77861), Carmine (75470).

Состав нормирован в соответствии с российскими требованиями безопасности, нормативы других стран могут отличаться.

Внимание! Так как производство ручное и тени производятся небольшими партиями, оттенки разных партий могут незначительно отличаться.

Варианты упаковки:

ПОЛНЫЙ ФОРМАТ, баночка с фигурной крышкой, чистый объем продукта 2 мл, содержащая 0,8-2 гр продукта (вес продукта может значительно варьироваться в зависимости от состава теней). Упакован в коробку с золотым или серебряным тиснением.

СЕГМЕНТ СЭМПЛ-ПАЛИТРЫ, маленькая баночка, тестер. При желании их можно скручивать между собой, собирая в пирамидки. Чистый объем продукта - 1 мл, это 0,4-1 гр в зависимости от веса и плотности разных оттенков.

ОБЗОР ОТТЕНКА:

Артикул 1205-1206
Организатор Moral 22.8
Категория Тени для век
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь