0.0570600506 c

ONLITOP / Эспандер ленточный многофункциональный ONLYTOP, 208х1,3х0,5 см, 2-15 кг, цвет зелёный

553 р

484 р

Эспандер используется на тренировках, которые предполагают силовую подготовку без использования тяжёлых весов. Небольшой размер и универсальность позволяют тренироваться когда и где угодно. Также он используется в пилатесе, растяжке и реабилитационных программах, например после родов. С его помощью в работу включаются дополнительные мышцы и увеличивается амплитудность движения. При этом из-за низкого воздействия на суставы тренировки остаются безопасными.
Спортсмены и любители обязательно используют такой эспандер в своих тренировках. Он подходит как мужчинам, так и женщинам для укрепления мышц всего тела. Широко и активно используется для функциональных тренировок (crossfit)
Характеристики:
- Материал: резина
- Длина, см: 208
- Ширина, см: 1,3
- Толщина, см: 0,5
- Максимальная нагрузка, кг: 15
- Максимальное растяжение, см: 500.

Набор: нет, цвет: зелёный, maксимальная нагрузка, кг: 15, вид: эспандер.

Вес: 132 г.

Состав: резина.

Размер упаковки: 22 x 16 x 1.5 см.

Артикул 1865801
Организатор Moral 23.0
Бренд ONLITOP
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь