4826 р
Сезон: Зима
Размеры: 36,37,37,38,38,39,39,40
Цвет: Черный
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Натуральный мех (евро), Утеплитель
Материал стельки: Натуральный мех
Количество в коробке: 8 пар
Размерность: В размер
Полнота: тип «F» (6)
Обхват голенища: 35 см
Каблук: 6,5 см
Подошва: Резина
Вид застежки: Молния
Вид обуви: Сапоги
Основной цвет: Черный
Зимняя стужа наступила неожиданно рано, охватывая улицы густыми снежными завивками и ледяным холодом. В такие морозные дни, когда ноги становятся ходить трудно и зябкость проникает сквозь самые теплые носки, каждому нужно надежное укрытие для своих ног. И вот, среди множества зимней обуви, выделяются зимние сапоги с натуральным мехом — подлинным спасением от суровых морозов.Ощущение домашнего уюта и тепла мгновенно охватывает ноги при одевании таких сапог. Каждая пара несет в себе тепло лапок лесных зверей, дарит обещание комфортных и уютных дней в холодную зиму. Внутренний мех сохраняет идеальную температуру и предотвращает продувание ног, избавляя от ощущения холода и дискомфорта.Зимние сапоги с натуральным мехом не только надежно защищают от мороза, но и гарантируют безопасность на скользких поверхностях. Их прорезиненная подошва с мощным протектором обеспечивает уверенность и стабильность при ходьбе по сугробам и льду. При такой обуви даже самый сильный мороз не сможет остановить вас в ваших повседневных делах.Дизайн зимних сапог с натуральным мехом также заслуживает особого внимания. Топорщинки меха и его натуральный оттенок создают ощущение высочайшей элегантности и изысканности. Этот вид обуви — это доказательство того, что комфорт и красота могут идти рука об руку.Неизменная классика и натуральность материалов делают зимние сапоги с натуральным мехом идеальным выбором для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль. Когда ничто другое не может гарантировать полное удовольствие и защиту в морозные дни, они становятся настоящими героями наших ног. Позвольте себе самое лучшее, позвольте себе зимние сапоги с натуральным мехом!

Ооочень красивые. Высокий каблук не чувствуется. Но передняя лямка очень давит на мизинец. Не для долгих танцев