СИМА-ЛЕНД / Бутыль стеклянный для соусов и масла 2 в 1 «Фьюжн. Виноград», 300/50 мл, 11x6,5x18 см

670 р
633 р
Размер: 11 x 6,5 x 18. Бутылки для соусов и масла пользуются популярностью не только в ресторанах, но и на домашнем столе. Используя их, вы подчеркнёте свою внимательность к деталям и произведёте впечатление на гостей.
Комбинированные сосуды «Фьюжн», позволяют не только хранить несколько жидкостей одновременно, но и смешивать их при наливании. Данная особенность просто незаменима для приготовления маринадов, соусов или заправок для салата.
Стекло, из которого сделана бутылка долговечно и экологически безвредно. Соус или масло могут долго храниться, не теряя полезных качеств в течение длительного времени.
Пробка обладает рядом преимуществ: красива, легко открывается, её можно заменить при желании. Самое главное, она пропускает внутрь бутылки немного кислорода, что благоприятно сказывается на свойствах масла.
Кулинария — это творчество. Так почему бы не иметь под рукой лучшие инструменты для вдохновения?.
Набор: нет, цвет: прозрачный, объём, мл: 300, 50, рисунок: нет, материал крышки: пробка, материал: стекло, можно мыть в посудомоечной машине: нет, назначение: для масла.
Вес: 204 г.
Состав: стекло, пробка.
Размер упаковки: 8 x 8 x 18.5 см.
Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана). В наименовании указан полный объём с замером до края.Полезный объём будет отличаться в меньшую сторону от указанного.
Шапка понравилась, качество хорошее, теплая, смотрится забавно