0.0412200719 c

LEL / Сапожки ЛЕЛЬ, Черничный

2600 р

1012 р

Сапожки ЛЕЛЬ — экономичный и тёплый вариант для морозов. Материал верха обуви - натуральная кожа - не продувается на ветру плотный и качественный. Подкладка из натурального меха сохраняя ноги сухими и тёплыми. Стелька из натурального меха обеспечит максимальный комфорт даже при длительной носке. Термоэластопластичная подошва не расслаивается на морозе и благодаря глубокому протектору не скользит, снижая риск травм зимой. Застежка молния сбоку надежно зафиксирует сапожок на ноге. Цвет:Черничный. Пол:Детский универсальный. Сезон:Зима. Вид застёжки:Молния. Материал верха:Натуральная кожа. Материал подкладки:Натуральный мех. Материал стельки:Натуральный мех.

Артикул 3-318BLUEBERRY 104855
Организатор Moral 23.0
Бренд LEL


Внимание! В качестве примера указана стандартная российская размерная сетка. Фактические размеры обуви могут отличаться в зависимости от производителя и модели. Рекомендуем ориентироваться на отзывы к товару.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь