0.0250100804 c

Босоножки BETSY, Черный

1400 р

270 р

Ультрамодные кожаные босоножки от Betsy не позволят вам остаться незамеченной. Модель фиксируется на ноге при помощи тонкого ремешка с эластичной вставкой. Высокий каблук, стилизованный под дерево, компенсируется платформой, декорированной оригинальным плетением. Цвет:Черный. Пол:Женский. Сезон:Лето. Материал верха:Искусственная кожа. Материал подкладки:Искусственная кожа. Материал стельки:Искусственная кожа.

Артикул 219014-06-4BLACK 85614
Организатор Moral 23.0
Бренд Betsy


Внимание! В качестве примера указана стандартная российская размерная сетка. Фактические размеры обуви могут отличаться в зависимости от производителя и модели. Рекомендуем ориентироваться на отзывы к товару.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь