679 р
L14 Нож для чистки овощей оснащен острым и прочным лезвием из нержавеющей стали, которое не притупляется и не ржавеет со временем. Благодаря корпусу из АБС-пластика изделие имеет легкую конструкцию, и на ней не распространяются бактерии. Из-за необычного дизайна нож может стать настоящим украшением вашей кухни.
Лезвие из нержавеющей стали
Изделие имеет лезвие из нержавеющей стали SUS201, благодаря чему оно достаточно прочное. Со временем лезвие не затупляется и не ржавеет. С таким ножом процесс чистки овощей станет гораздо быстрее и удобнее, ведь он идеально выполняет свою функцию под любым углом наклона.
Корпус из АБС-пластика
Корпус ножа изготовлен из АБС-пластика, поэтому он очень легкий и удобный. Это экологически чистый материал, от которого не исходит неприятного запаха. Также на нем не распространяются бактерии.
Необычный дизайн
Нож обладает необычным дизайном, так как выполнен в виде пингвина. Симпатичная форма корпуса позволит изделию стать настоящим украшением для вашей кухни.
Характеристики:
Вес: 39.5 г
Материал: пластик
Тип: нож для чистки овощей
ШхВхГ: 166 х 98 x 30 мм
Размеры в разложенном виде: 166 х 98 x 30 мм
Отличные щетки. Лично я разницу с оригинальными не заметила. Буду брать еще