Тоже сел идеально.
Красивый плащ!!!
Можно с поясом,а можно и без него.
Маленький недостаток - пыль мелкая прилипает. Думаю с антистатиком вопрос решится
Обалденная куртка, очень довольна, долго сомневалась, но решила всё таки взять, и не пожалела, в реальности выглядит и сидит лучше. Не первый раз беру у этого продавца, и всегда довольна до визга.))))
Организатору спасибо, пришло даже раньше, товар упакован плотно в пакет, а потом в коробку, всё целое, спасибо
Хорошая куртка. Данный 46 размер подошел на 44. Брала с запасом, под свитер. Фурнитура, замки качественные. Длина отличная. В капюшоне мягкий, приятный, короткий мех. Опушка из искусственного меха (думаю, можно по желанию заменить, для более презентабельного вида). Я брала для прогулок с собакой, но на выход тоже можно.
Спасибо
Пальто очень понравилось! Но по ощущению маломерит на размер. Я ношу 56 размер и слава богу, что заказала 58р. Сел, как влитой на ог 112, об 116, рост 175 длина как на модели на фото