0.0360501010 c

Урьяж Набор: универсальный уход 40 мл + очищающий гель 50 мл (Uriage, Hyseac)

Нет изображения

1809 р

Код: ЭХ99989454104

В набор входят два средства:
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Уход: термальная вода Урьяж, солодка вздутая, AHA (3% гликолевая кислота, 2% яблочная кислота, 1.8% молочная кислота + 10% эфиры яблочной кислоты) + ВНА (салициловая кислота 0,1%), лактат цинка, пироктон оламин, Pore Refinyl, MPA- Regul, TLR2-Regul, Endo-Regul.
Гель: экстракт кипрея, пироктон оламин, гликоколь, термальная вода Урьяж.
ПРИМЕНЕНИЕ
Уход: самостоятельно или в сочетании с медикаментозным лечением акне. Использовать с осторожностью для кожи, чувствительной к АНА, особенно в начале применения. Наносить 1-2 раза в день, преимущественно на ночь. Избегать области контура глаз. Во время пребывания на солнце использовать солнцезащитную эмульсию Исеак SPF50+.
Гель: вспенить небольшую дозу геля в ладонях, нанести на влажную кожу лица (кроме контура глаз), тела (при необходимости) и слегка помассировать. Оставить на 2 минуты и обильно смыть водой. Аккуратно удалить остатки влаги.
ШТРИХКОД
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд - Uriage
Гамма - Hyseac
Проблематика - Жирный блеск, Комедоны (черные точки), Неровный цвет лица, постакне, Прыщи, акне, Расширенные поры
Назначение - Антибактериальный уход, Коррекция акне / постакне, Очищение кожи, Устранение черных точек
Вид средства - Набор
Зона применения продукта - Лицо, Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - ЭХ99989454104

Артикул U09907
Организатор Маша Колесо 20.0
Бренд Uriage


Вопрос организатору Маша Колесо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь