0.0012400503 c

Кардиган свободного силуэта на пуговицах

3999 р

3689 р

Состав: ПАН 67%, ПЭ 33%Линия: Knits UltraОПИСАНИЕ
Уютный удлиненный кардиган на пуговицах. Глубокий V-образный вырез позволит создавать уникальные комбинации с нижним слоем одежды, при этом кардиган не потеряет свои функции верхнего слоя. Изделие станет грамотным решением для прохладного вечера: те, кто чувствителен к холоду, оценят, что он прикрывает поясницу. Узор в ромб - классика вне времени, постоянно возвращается в модные коллекции.

КАК НОСИТЬ
Создавайте комфортный загородный образ, сочетая кардиган с брюками свободного кроя. А с блузкой, кардиганом и строгими костюмными брюками можно уверенно чувствовать себя в офисе. Этот кардиган свободного силуэта – идеальное сочетание стиля и комфорта!

Артикул 63207216/51359/2325A
Организатор Лера 21.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь