Family Cosmetics / Шампунь-гель для волос и тела мужской DEEP DIVE ежедневный уход 2в1 500мл
195 р
Гиалуроновый гель-шампунь объединяет шампунь и средство для душа в одном флаконе. Образует густую ароматную пену, которая прекрасно моет, ухаживает и заряжает бодростью.
Подарит восхитительную гладкость и неповторимое ощущение свежести, чистоты и комфорта. Активные компоненты - гиалуроновая кислота, экстракт алое вера, экстракт мяты, экстракт ромашки - глубоко увлажняют, оставляют чувство мягкости и легкости.
Эфирное масло мяты - хорошо подходит для ухода за проблемной кожей: нормализует выработку кожного жира и способствует сужению пор. Глубоко очищает кожу головы и волосы, обладает успокаивающим и освежающим действием. Способствует укреплению корней волос, борется с ломкостью и появлением перхоти.
Гиалуроновая кислота - насыщает волосы и кожу необходимой влагой, успокаивает, оздоравливает и укрепляет, заботится о коже головы и волосах, придает им красивый ухоженный вид
Свежий и чистый озоново-морской аромат, с яркими нотами сандалового дерева, шафрана и чистого мускуса уникален, красив и элегантен. Его звучание сделает любой образ более законченным и совершенным.
Подходит для частого применения. Имеет нейтральный pH.
Вместо пасты для чувствительных зубов положили обычную