0.0040401018 c

SersanLove / Гидрогелевые патчи для области под глазами с экстрактом Ласточкино гнезда и эссенцией Золота 60шт.

320 р

295 р

Патчи для кожи в области глаз SERSANLOVE Gold гидрогелевые с нежной эссенцией в состав которой входят экстракт ласточкиного гнезда, комплекс растительных экстрактов и частицы коллоидного золота:
- глубоко питают
- интенсивно увлажняют
- укрепляют
- устраняют заломы
- разглаживают мелкие морщинки
- повышают упругость и эластичность
- улучшают общее состояние кожи.
- обладают регенерирующим свойством и антиоксидантным действием
- способствует стимуляции синтеза коллагена.
Сразу после применения кожа выглядит здоровой, увлажненной, отдохнувшей.
Экстракт ласточкиного гнезда в составе оказывает интенсивный лифтинг эффект. Он заставляет клетки вырабатывать собственный коллаген и эластин, благодаря чему кожа приходит в тонус, разглаживаются мелкие морщинки, и появляется естественное сияние.
Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз помогают быстро восстановить кожу, устранить отёки, осветлить тёмные круги и улучшить цвет лица.
Способ применения:
Аккуратно извлеките патчи из упаковки с помощью лопатки. Приложите гидрогелевые лепестки на область под нижним веком. Для достижения разглаживающего эффекта можно использовать патчи для зоны носогубных складок и межбровья. Оставьте патчи на 20-30 минут. В конце процедуры аккуратно снимите лепестки. Остатки эссенции легкими круговыми движениями массажирующими движениями «вбейте» подушечками пальцев.

Артикул 172129
Организатор Кошелка  22.4
Категория Патчи
Бренд SersanLove
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь