0.0462500518 c

Юбка трикотажная базовая

614 р

Состав: Хлопок 95%, ПУ 5%Линия: UltraОПИСАНИЕТрикотажная юбка прямого покроя с эластичным поясом. Длина юбки выше колена. Благодаря эластичному поясу юбка прекрасно сидит, подчеркивая достоинства вашей фигуры. Хлопковый трикотаж с небольшим добавлением эластана приятен для тела и комфортен в носке.

КАК НОСИТЬБазовая юбка отлично сочетается с одеждой из повседневного гардероба. Эту практичную и комфортную вещь можно носить с классической блузкой, тонкой водолазкой и кардиганом или блейзером. Офисный наряд дополнит строгая сумка и туфли на каблуке. Для создания непринужденного образа трикотажную юбку можно надеть со свитшотом и обувью в спортивном стиле – кедами или слипонами.

Артикул 14101001B/46159/2900N
Организатор Лера 21.3
Категория Миди-юбки
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь