0.0332900502 c

Юбка-карандаш из искусственной кожи

1899 р

1721 р

Состав: ПЭ 100%Линия: UltraПараметры модели на фото: Размер S, Рост 176 см, Объем груди/Объем талии/Объем бедер - 86/64/91 см.

ОПИСАНИЕКожаная юбка-карандаш со шлицей сзади. Модель изящно подчеркивает фигуру, исполнение из искусственной кожи делает ее оригинальной. Юбка с потайной застежкой-молнией в заднем шве смотрится женственно и утонченно. Она внесет изысканный штрих в ваши образы на каждый день и для особых случаев.

КАК НОСИТЬКожаная юбка-карандаш, жакет и обувь на каблуке – готовый лук для светских выходов. С вязаным жилетом, заправленной под пояс блузкой или тонкой водолазкой у вас получится более сдержанный комплект для офиса. Юбка-карандаш из искусственной кожи – удачный баланс моды и классики.

Артикул 18H01035/49342/2900N
Организатор Лера 21.3
Категория Миди-юбки
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь