0.0421501011 c

"Юный химик", арт.906, набор для опытов и экспериментов "Аквашармики. Подводный мир"

Нет изображения

343 р

Набор для опытов и экспериментов «Аквашармики. Подводный мир» позволит создать 3D-фигурки обитателей подводного мира своими руками из геля. Все просто: нарисуйте, затем опустите в волшебный раствор, и Аквашармик готов, теперь можно играть! А для хранения поместите Аквашармика в аквариум с желе!

В состав набора входит: цветной гель (3 шт.), хлорид кальция (1 шт.), полиакрилат натрия (1 шт.), глиттер (1 шт.), прозрачные полоски (3 шт.), контейнер с крышкой (2 шт.), инструкция, палочка для размешивания (1 шт.).

Используемые материалы: пластик (глиттер), дерево (палочка для размешивания), бумага (инструкция), хлорид кальция (реактивы), полиакрилат натрия.

Набор способствует развитию органов чувств ребенка, мелкой моторики рук, стимулирует познавательную активность ребенка и вызывает интерес к науке.

Рекомендованный возраст: 6 лет +

Комплектация

цветной гель (3 шт.), хлорид кальция (1 шт.), полиакрилат натрия (1 шт.), глиттер (1 шт.), прозрачные полоски (3 шт.)

Артикул арт.906
Организатор Лизавета 22.4


Вопрос организатору Лизавета
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь