0.0500100610 c

MINIMI / Женские высокие носки с новогодним рисунком и мягким плюшем на внутренней стороне

224 р

196 р

Женские высокие носки с новогодним рисунком и мягким плюшем на внутренней стороне. Выполнены из высококачественного хлопка, который отлично пропускает воздух, впитывает влагу и подходит для чувствительной и нежной кожи. Добавление эластана и полиамида увеличивает износостойкость и прочность. Удобная резинка превосходно облегает, плюш на внутренней стороне сохраняет тепло, а кеттельный (плоский) шов на мыске обеспечивает дополнительный комфорт.

Уютные, плюшевые носки с забавным зимним рисунком станут отличным подарком родным и близким, дополнят домашний образ и создадут хорошее настроение.
Состав: 80% Хлопок, 15% Полиамид, 5% Эластан

Артикул MINI INVERNO 3300-8 носки плюшевые
Организатор Лакшми** 23.0
Категория Женские носки
Бренд MINIMI
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь