0.0122200607 c

omsa / Мужские высокие классические носки с рисунком на паголенке "зиг-заг"

163 р

Мужские высокие классические носки с рисунком. Изготовлены из мягкого хлопка, который обладает высокой воздухопроницаемостью, хорошо впитывает влагу, приятно ощущается и подходит даже для самой чувствительной кожи. Широкая удобная резинка и кеттельный (плоский) шов на мыске обеспечивают оптимальный комфорт.

Лаконичный рисунок в виде зигзага смотрится стильно и соответствует актуальным трендам на минимализм. Носки отлично подойдут на каждый день.
Состав: 80% Хлопок, 15% Полиамид, 5% Эластан

Артикул OMSA ECO 406 с рисунком на паголенке "зиг-заг" +
Организатор Лакшми** 23.0
Категория Мужские носки
Бренд omsa


Итальянский концерн «Golden Lady Company» в 2018 представил коллекцию носков «OMSA FOR MEN».
Четыре линии мужских носков разработаны с помощью самых современных технологий и предлагаются по оптимальной цене, учитывая использованное высококачественное сырье и строгое соблюдение технологических станд
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь