0.0561501021 c

Стопки «Герб», 100 мл, нержавеющая сталь, в чехле, коричневые, набор 6 шт

Нет изображения

870 р

765 р

Размер: 7 x 7 x 19. Набор стопок из 6 штук по 100 мл из пищевой нержавеющей стали с удобным и компактным чехлом, который имеет хлястик для удобного крепления и носки на ремне, что отлично подходит для любителей охоты, рыбалки и людей любящих вылазки на природу, в горы, путешествия. Легкие и компактные, удобно брать с собой на отдых.
Супер прочные и стильные, эти стопки изготовлены из высокого качества 304 нержавеющей стали, оплетка стопок выполнена из эко кожи, которые не только красиво смотрятся, но и обеспечивают долгий срок службы изделия. Они легко моются и подходят для повседневного использования. Отлично заменят стеклянные рюмки и бокалы, смотрятся эффектно и стильно. Стопки не слишком высокие, удобно помещаются в руке и имеют оптимальный объем 100 мл.
Это подарочный набор на все случаи жизни, который станет прекрасным подарком на новый год папе или маме, бабушке или дедушке, а еще коллеге или начальнику боссу на день рождения или 23 февраля, 9 мая, 8 марта, юбилей. Этот набор шоттов удивит и порадует каждого получателя.
Рюмки подойдут для водки, самогона, коньяка, виски, рома, ликера и другого алкоголя. Также допустимо использовать для безалкогольных напитков, таких как сок, вода или морс. Небольшие шоты идеальны для коктейлей, текилы или настоек.

Набор: да, цвет: коричневый, серебристый, в наборе, шт.: 6, объём, мл: 100, рисунок: да, материал: искусственная кожа, металл.

Вес: 400 г.

Состав: нержавеющая сталь, экокожа.

Размер упаковки: 7 x 8 x 19 см.

Артикул 1534199
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь