0.0310100608 c

Краска акриловая художественная Гамма "Студия", 75мл, пластиковая туба, окись хрома

153 р

Новая акриловая краска ГАММА «Студия» предназначена для художественно-живописных и декоративно-прикладных работ. Цвет — окись хрома. Объём пластиковой тубы — 75 мл.
Акрил ГАММА отличается насыщенным цветом, высокой адгезией, прочностью красочного слоя. После высыхания краска становится глянцевой и практически не темнеет. Художественный акрил прекрасно разносится и подходит для бумаги, картона, грунтованного холста, дерева, стекла, кожи, ткани. Время высыхания: от 10 минут до 1 часа в зависимости от толщины слоя. Прозрачный корпус тубы позволяет увидеть цвета красок, а удобная крышка флип-топ предотвращает высыхание.
• Цвет: окись хрома;
• Ёмкость: туба;
• Объём ёмкости: 75 мл.

Артикул 346435
Организатор Куралеся 23.0
Категория Акриловые краски
Бренд Гамма
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь