СИМА-ЛЕНД / Кружка «Тюльпан», 430 мл, оранжевый цветок, керамика, белая

670 р
626 р
Размер: 14 x 8,2 x 9,5. Керамическая кружка для чая «Тюльпан» объёмом 430 мл с оранжевым цветком — идеальный выбор для любителей горячих напитков.- Изготовлена из высококачественной керамики, устойчивой к сколам и царапинам.- Не впитывает запахи.- Подходит как для горячих, так и для холодных напитков.- Удобная ручка обеспечивает комфорт при использовании.- Можно мыть в посудомоечной машине. .
Набор: нет, цвет: белый, объём, мл: 430, рисунок: да, материал: керамика (доломит), можно мыть в посудомоечной машине: да, можно использовать в свч-печи: нет, особенности: выдавленный дизайн.
Вес: 400 г.
Состав: керамика.
Размер упаковки: 14 x 9.5 x 10 см.
Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана).
Маленький, но вместительный))))