0.0251301016 c

СИМА-ЛЕНД / Салфетка спиртовая, антисептическая, этиловый спирт, 30 x 60 мм, 1 шт.

Нет изображения

210 р

192 р

Цена за упаковку из 50 шт. Салфетки антисептические спиртовые обладают дезинфицирующим действием, подавляют рост грамотрицательной и грамположительной микрофлоры; грибов; патогенных простейших; вирусов.
Коагулирует белки.
Применение:
Эффективная дезинфекция рук человека и кожных покровов в медицинском стационаре и в бытовых условиях;
предварительная подготовка операционного поля и точек проколов;
обработка кожи пациента до и после заборов крови, постановки инъекций.
Дезинфекционная обработка мединструментов и поверхностей других предметов.
Изделие полностью стерильно, изготовлено из высококачественного нетканого материала.
Преимущества:
Благодаря пропитке 70-процентным раствором этилового спирта указанная салфетка, кроме антисептических свойств, обладает также сильным противомикробным/антибактериальным эффектом.
Не провоцирует реакции аллергии и локальное раздражение на коже.
Поскольку салфетка производится из нетканого материала, она не оставляет на обработанной коже каких-либо волокнистых компонентов.

Длина, см: 6, ширина, см: 3, назначение: бытовые.

Вес: 1 г.

Состав: см. на упаковке.

Размер упаковки: 4 x 4.2 x 0.2 см.

В упаковке одна штука.

Артикул 5572032-50
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь