0.0131401006 c

Сироп корня солодки с витамином С, от кашля, 100 мл

Нет изображения

250 р

233 р

Размер: 4,7 x 4,7 x 11,8. Цена за упаковку из 2 шт. Сироп применяется при воспалительных заболеваниях дыхательных путей, сопровождающихся кашлем с затруднённым выделением мокроты.
Состав: корень солодки голой, аскорбиновая кислота (витамин C), сахар, лимонная кислота, бензоат натрия.
Рекомендации по применению: по 1 чайной ложке (5 мл) 3 раза в день во время еды (добавляя в воду, чай и другие безалкогольные напитки). Продолжительность приёма составляет 1 месяц. Возможны повторные приёмы в течение года.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, нарушение углеводного обмена, сахарный диабет.
Срок годности: 2 года.
Информация: перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. БАД не является лекарством.

Набор: нет, вес, г/объём, мл: 100, вид: сироп, назначение: при простуде и гриппе, форма выпуска: сироп.

Вес: 160 г.

Размер упаковки: 5 x 5 x 11 см.

Товар промаркирован в системе «Честный ЗНАК».

Артикул 3860143-2
Организатор Moral 23.0
Категория БАД при простуде
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь