
6484 р
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 8х8х5
Вес изделия (г): 9.2
Размер / длина (см): 7.5
Цвет: микс
Материалы: Серебро 925° / Натуральный янтарь / Позолота
Коллекция: Касабланка
Женственные серьги из позолоченного серебра, украшенные натуральным янтарём коньячного, вишнёвого и лимонного цветов «Касабланка»: 810105283
Коллекция украшений «Касабланка» создана из восточной сказки. Из ажурных ставней, позволяющих скрыться от дневного зноя в сумрачной прохладе роскошных дворцов, из ярких звёзд, превращающих каждую ночь в настоящее чудо, из жаркой страсти и стыдливой скромности, из любви, красоты и ярких красок.
Красивые удлинённые серьги из позолоченного серебра и натурального балтийского янтаря тёплых солнечных оттенков — изысканный штрих к вашему образу, перед которым никто не сможет устоять.
Чтобы ваше изделие дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Размер камня: 8х8х5 мм
Вес: 9.2 г
Длина: 7.8 см
Очень нежные и изящные. Просто купите не задумываясь
Уже 2 пара серег. Цены в закупке минимальные