Queen fair / Набор для наращивания и дизайна ногтей: силиконовая кисть - дотс 2 шт, силиконовая кисть - пушер, белый

200 р
181 р
Размер: 15 x 2,5 x 0,7. Рисунки на ногтях — искусство, требующее уверенной руки и качественных инструментов.
Набор кисти - дотс и кисть - пушер станет надёжным инструментом при работе с акриловыми или гелевыми текстурами. Кисти долговечны и помогают экономно расходовать материал.
Такой комплект подойдёт как начинающему мастеру, так и опытному художнику в индустрии нейл-арта.
Набор: да, цвет: белый, в наборе, шт.: 3, вид: дотсы, кисти для дизайна и наращивания ногтей, кисти для дизайна и наращивания ногтей, вид расходных материалов: кисти для дизайна и наращивания ногтей.
Вес: 16 г.
Состав: металл, пластик, силикон.
Размер упаковки: 22 x 4.5 x 0.5 см.
Длина изделия может отличаться от заявленной на ±5 мм. На товаре присутствует обозначение торговой марки. Упаковка может отличаться в зависимости от партии товара.
Спасибо организатору за работу. Товар весь отличный