0.0321201017 c

Constant delight эмульсионный окислитель 6% 1000 мл.

Нет изображения

662 р

CONSTANT DELIGHT Эмульсионный окислитель 6% 1000 мл.
Эмульсионный окислитель 6% от CONSTANT DELIGHT входит в косметическую линию оксигентов, кторую разработли специалисты данного бренда для того, чтобы достичь безупречного результата при окрашивании волос. Данный эмульсионный окислитель 6% содержит в своем составе уникальную формулу, активирующую микросферы и тем самым ппомогающую создать густую и идеально однородную красящую массу. В результате использования этого эмульсионного окислителя 6% с фирменными красителями получается идеальный насыщенный цвет. Так же одним и безусловным преимуществом данного окислителя от бренда CONSTANT DELIGHT является то, что при смешивании эмульсионного окислителя CONSTANT DELIGHT с красителем CONSTANT DELIGHT обеспечивается более щадящее воздействие химического состава на волосы.
Способ применения: перемешать эмульсионный окислитель 3%, 6%, 9%, 12% (emulsion ossidante) от Constant Delight с красящим веществом, нанести получившуюся смесь на волосы. Смесь не наносит вред волосам и значительно улучшает результат при окрашивании.
Страна производитель Италия.

Артикул CDOXI20E
Организатор Tootsy 22.7
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь