0.0042200213 c

Constant delight intensive con collagene бальзам молекулярное увлажнение с коллагеном 1000мл

Нет изображения

866 р

Constant delight intensive con collagene бальзам молекулярное увлажнение с коллагеном 1000мл
Специальный бальзам для сухих, ломких, вьющихся и химически завитых, ослабленных волос. Интенсивная формула с коллагеном глубоко питает и увлажняет сухие, пористые и поврежденные волосы. Делает их более послушными, облегчает расчесывание. Смягчает кожу головы, устраняет сухость и шелушение, оказывает защитное действие.
Нанести бальзам на чистые и слегка подсушенные волосы, отступив от корней волос. Распределить равномерно по всей длине. Оставить на 1-3 минуты. Смыть водой.

Артикул КД20647
Организатор Tootsy 22.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь