0.0591201016 c

Constant delight стойкая крем-краска 5.7 100мл

Нет изображения

286 р

CONSTANT DELIGHT Стойкая крем-краска 5/7 светло-коричневый медный 100мл.
Уникальная Крем-краска для волос с витамином С 5/7 светло-коричневый медный 100мл - гарантирует максимально бережное отношение к структуре волос. Очень богата натуральными ингредиентами и эксклюзивным витаминным восстанавливающим комплексом.
Для окрашивания седых волос крем-краска смешивается с оксигентом 6%, 9% в соотношении 1:1, время воздействия 40-45мин.
На блондированных волосах смешивается с оксигентом 12% в соотношении 1:2, время воздействия 60мин.
Для окрашивания волос до 40% седины смешивается с оксигентами 6%, 9% в соотношении 1:1,5 и время воздействия 30мин.
Применение: смешать 1 часть краски и 1 часть оксида (экстра блондины смешиваются в пропорции 1:2). Нанести равномерно на корни волос и оставить на 30 минут, затем оставшуюся часть краски нанести на всю длину и подержать 10 минут.
Страна производитель Италия

Артикул КД19287
Организатор Tootsy 22.7
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь