0.0150500814 c

СИМА-ЛЕНД / Набор игрушек для ванны «Солнышко», 4 предмета

Нет изображения

150 р

139 р

Размер: 29 x 23 x 7. Набор игрушек для купания «Солнышко» станет отличным спутником водных процедур для малыша от 1,5 лет. Набор включает четыре ярких предмета, которые сделают купание весёлым и увлекательным процессом. Это отличный способ превратить обычное купание в игру, развивая воображение и мелкую моторику ребёнка.
Особенности
- Игрушки подходят для самых маленьких благодаря отсутствию острых углов и прочному материалу.
- Яркие пластиковые игрушки легко держатся на воде.
- Простота использования — легко мыть и сушить после игр.
- Лёгкость хранения — игрушки компактны и не занимают много места.
Польза для развития
Игры в воде помогают малышу расслабиться и почувствовать себя комфортно во время купания. Использование игрушек способствует развитию тактильных ощущений, мелкой моторики и фантазии. Малыш может сочинять свои собственные истории, играя с плавающими элементами.

Возраст: от 1.5 лет, материал: пластик.

Вес: 153 г.

Состав: пластик.

Размер упаковки: 23 x 6 x 29 см.

Артикул 10091182
Организатор Moral 22.8
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь