0.0162200622 c
2982 р
–15%2535 р
Юлия
3 мая
XXL — в размер
1
Размерная сетка
Майка выполнена из материала AIRism, который выглядит как хлопок, но отличается гладкостью и комфортом. Она обладает такими функциями, как быстрое высыхание, охлаждающий эффект, гладкость на коже, а также поглощение и испарение влаги.
Эластичный материал обеспечивает свободу движений, а аккуратный вырез подчеркивает линию декольте. Уникальная конструкция поддерживает бюст на 360°, предотвращая его смещение и обеспечивая аккуратный и элегантный вид.
48 % хлопок, 43 % нейлон, 9 % полиуретан
Вопрос организатору Ichiban
Легкие базовые майки и топы на каждый день.
Это наша пятая майка аиризма с чашками. Все разные. Беру для дочери. Сказала, что эта модель ей понравилась больше всех предыдущих. Для небольшой грЕщёЭто наша пятая майка аиризма с чашками. Все разные. Беру для дочери. Сказала, что эта модель ей понравилась больше всех предыдущих. Для небольшой груди и тех кто терпеть не может бюстгальтер↑