0.0423100515 c

БиоМастер / WC - средство для туалетов, 90г

120 р

75 р

Средство для туалетов устраняет неприятные запахи в биотуалетах, дачных туалетах, выгребных ямах, ведрах-туалетах, системах коттеджной канализации. Способствует естественному биоразложению органических отходов с существенным уменьшением их объема. Эффективно устраняет отложения и заиливание в автономной канализации загородных домов.
Средство для туалетов, биотуалетов, выгребных ям, систем коттеджной канализации

Как применять

Для туалетов
1/3 пакета (30г) развести в 1л теплой воды и залить в туалет. Расход препарата - З0г на10л приемной емкости, при температуре 15-20°С, если приемная емкость опорожняется раз в неделю. При увеличении температуры или времени хранения требуется увеличения дозировки в1,5-2 раза.

Для выгребных ям
30г средства растворить в 1л теплой воды и оросить поверхность ямы с помощью лейки или опрыскивателя. При появлении запаха повторить обработку.

Для систем коттеджной канализации
добавлять в систему 30г средства 1-2 раза в неделю через унитаз, слив раковины или непосредственно в септик.
Масса ед., кг: 0.093. Тара: ПЭ пакет. Срок годности, лет: 4.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь