0.0390601006 c

Holiday station / Лента парча 2 см х25 ярд цвет морковный DY-014 АУ

Нет изображения

147 р

Парча - шелковая ткань, расшитая узорами из золотых и серебряных нитей, благодаря своей красоте долгое время являлась материалом для костюмов знати и служила символами богатства и власти. Сейчас ленты из парчи широко используются при упаковывании подарков, цветочных букетов, во флористике, рукоделии, в декоре. Конечно, в настоящее время парча изготавливается не из золота и серебра, а из синтетических металлизированных нитей, однако по-прежнему она выглядит роскошно и дорого. По краям парчи вплетены люрексовые нити, поэтому она не распускается и хорошо сгибается, при этом сохраняя приданную форму и не теряя свою красоту со временем. А благодаря металлическому блеску она переливается на свету, привлекая к себе внимание и создавая праздничное настроение.
Лента парча 2 см х25 ярд цвет морковный DY-014 АУ шириной 2 см и длиной 25 ярд имеет Оранжевый цвет. Она прекрасно подойдет для декорирования поделок, открыток и альбомов. Из этой парчовой ленты делают банты и заколки, обшивают карнавальный костюм, покрывало или портьеры, украшают подарки и букеты. Можно использовать в декоре совместно с другими декоративными лентами.

Артикул 119408 9607697
Организатор Moral 23.0
Категория Сувениры
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь