0.0070601000 c

Queen fair / Фреза керамическая для маникюра «Конус», мелкая нарезка, 6 x 13 мм, в пластиковом футляре, цвет белый

Нет изображения

260 р

242 р

Размер: 7 x 1,2 x 1,2. Цена за упаковку из 2 шт. Фреза предназначена для коррекции наращённых ногтей и снятия искусственного материала: геля для наращивания, акрила, гель-лака. Цвет ободка обозначает жёсткость и зернистость изделия. Зелёный — твёрдая. Фреза позволяет снять искусственное покрытие, обработать мозоли и огрубевшую кожу. Также изделие используется в педикюре для обработки огрубевшей поверхности стоп, мозолей, натоптышей или трещин.
Фреза сделана из прочной керамики и прослужит долго. Она минимально нагревается во время работы, поэтому мастер может не останавливать работу, чтобы остудить изделие.
Диаметр хвостовика - 2,35 мм.

Набор: нет, диаметр, мм: 6, длина, мм: 13, в наборе, шт.: 1, вид: керамическая, фреза, вид расходных материалов: фрезы, форма фрезы: конус.

Вес: 7 г.

Состав: керамика, металл.

Размер упаковки: 14 x 4 x 1.5 см.

Упаковка может отличаться в зависимости от партии товара.

Артикул 5479137-2
Организатор Moral 23.0
Бренд Queen fair
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь