0.0460501023 c

СИМА-ЛЕНД / Туалетная вода мужская Men Trillion, 100 мл

Нет изображения

813 р

767 р

Размер: 8 x 5,5 x 13. Потрясающий и обольстительный Men Trillion — мужской аромат, завораживающий аромат сводит с ума своим сочетанием роскоши и богатства, власти и силы. Men Trillion — аромат, предназначенный для уверенных в себе, харизматичных и достойных мужчин, которые всегда верны своему слову и своим принципам.
Начальные ноты композиции аромата Men Trillion открываются аккордами мандарина, мяты и грейпфрута. Насыщенные сердечные ноты состоят из ароматов пряностей, розы и корицы. Завершается композиция танцем из нот пачули, белой древесины, стиракса и кожи.
Верхние ноты: красный мандарин, грейпфрут и мята
Средние ноты: корица, пряности и роза
Базовые ноты: амбра, кожа, древесные ноты и пачули.

Объём, мл: 100, вид: туалетная вода.

Вес: 378 г.

Состав: см. на упаковке.

Размер упаковки: 7.7 x 5 x 13.5 см.

Дата изготовления зависит от партии поставки. Товар промаркирован в системе «Честный ЗНАК».

Артикул 10178625
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь