0.0290601000 c

Brocard Parfums / Туалетная вода мужская "Джентльмен", 100 мл

Нет изображения

780 р

735 р

Яркие и насыщенные тона шалфея, герани, листьев матэ, розы и фруктов придают элегантности, а густой и теплый аромат сандала в окружении благородных древесных и смолистых тонов дарят композиции роскошный шлейф - он придает необъяснимую привлекательность этого парфюма.
Парфюмер Патрис Мартен создал мужские духи с насыщенным пряным ароматом, мимо которого просто невозможно пройти равнодушно - это BROCARD Gentleman. Парфюм выпустила известная компания Брокар - российская парфюмерия.- Бодрящая свежесть лимона, лайма и лаванды, дополненная соленым морским аккордом и мятой создает ощущение безупречной чистоты. Туалетная вода которая привлекает своим магнетизмом.
Верхние ноты: лимон, ананас, лаванда, мята, чай, морской аккорд.
Средние ноты: вербена, роза, герань, листья матэ, фрукты.
Базовые ноты: бобы тонка, сандал, шалфей, дерево.

Объём, мл: 100, вид: туалетная вода.

Вес: 327 г.

Состав: см. на упаковке.

Размер упаковки: 13.5 x 3.5 x 14.5 см.

Дата изготовления зависит от партии поставки. Товар промаркирован в системе «Честный ЗНАК».

Артикул 9361616
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь