0.0480501023 c

Delta Parfum / Туалетная вода мужская Vegan Man Studio Spicy Tobacco, 100 мл (по мотивам Tobacco Vanilla (Tom Ford)

Нет изображения

870 р

824 р

Туалетная вода мужская Vegan Man Studio Spicy Tobacco 100 мл
Аромат туалетной воды сексуальный и глубокий. Классический табак смешался с нотами сухофруктов, ванили и какао. Особенно красиво аромат раскрывается на горячей коже. Роскошный мужской аромат впишется как в образ делового мужчины в пиджаке, так и в атмосферу дружеской посиделки с друзьями.
Духи мужские Дельта Парфюм - это оригинальный подарок на день рождения или юбилей для любимого мужчины, парня, мужа. Профессиональный мужской парфюм подойдёт в качестве сюрприза на 23 февраля, Новый год, 14 февраля или просто для хорошего настроения.
Парфюмерная композиция относится к семейству:** восточных пряных ароматов.
- Верхние ноты: листья табака, специи.
- Ноты сердца: ваниль, какао, цветок табака, бобы тханка.
- Тон:сухофрукты, древесина.

Объём, мл: 100, вид: туалетная вода.

Вес: 305 г.

Состав: см. на упаковке.

Размер упаковки: 5.5 x 5.5 x 12.5 см.

Дата изготовления зависит от партии поставки. Товар промаркирован в системе «Честный ЗНАК».

Артикул 9893778
Организатор Moral 23.0
Бренд Delta Parfum
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь