0.0030601000 c

QF / Пинцет скошенный, с расчёской, 10 см, цвет МИКС

Нет изображения

180 р

162 р

Размер: 10 x 1,1 x 0,6. Цена за упаковку из 2 шт. Для выразительного и открытого взгляда с идеально ровными бровями воспользуйтесь скошенным пинцетом. С помощью этого небольшого, но эффективного инструмента вы без особых усилий удалите лишние волоски и придадите бровям красивую форму.
Конструкция со скошенными концами позволит избавиться от «излишков» самостоятельно: нужно всего лишь схватить с помощью пинцета волосок и потянуть его в нужном направлении. А удобный резиновый держатель не даст инструменту выскользнуть из рук.
Бьюти-совет: перед выщипыванием распарьте зону бровей, приложив горячее полотенце на 10–15 мин. Так волоски выдернутся быстро и безболезненно.

Набор: нет, цвет: микс, длина, см: 10, материал: металл, вид: пинцет, пинцет, форма наконечника: скошенная.

Вес: 11 г.

Состав: металл.

Размер упаковки: 14 x 5 x 1 см.

Цена указана за 1 штуку. Длина изделия может отличаться от заявленной на ±5 мм. Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.

Артикул 4103608-2
Организатор Moral 23.0
Бренд QF
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь