Подарочный набор косметики на 8 марта «Самой красивой», гель для душа 200 мл и пена для ванны 200 мл, ЧИСТОЕ СЧАСТЬЕ

270 р
254 р
Набор: да, цвет: прозрачный, розовый, в наборе, шт.: 2, объём, мл: 200, возраст: взрослый, для взрослых, вид: гель, пена, составляющие набора: гель для душа, пена для ванн, назначение: очищение, детокс, форма выпуска: флакон без дозатора.
Вес: 493 г.
Состав: см. на упаковке.
Размер упаковки: 5.5 x 13.5 x 16 см.
Допустима заморозка. При оттаивании товар не теряет своих свойств. Следите за производителем косметики "РЯБИНА" в Telegram @ryabina_cosmetik!. Хранение и транспортировка при температуре от +5 °C до +25 °C.
Запах очень приятный, пахнет вкусной карамельной конфетой и название оправдыаает, но текстура самого геля такая вязкая, что если до не него не дотронуться, то уже выжатый гель из руки опять убудет в бутылку. Ну и внешне он выглядит не так как на картинке, в реале он в тонкой длинной бутылочке