0.0141201011 c

CRACPOT JEANS / Джинсы прямые с подворотом CRACPOT

Нет изображения

3328 р

Темно-синий
Характеристики
Бренд: Cracpot
Страна: Турция
Состав: 99% хлопок, 1% эластан
Размер 25. Общая длина брюк без учета подворотов составляет 99 см, длина внутреннего шва — 69 см, ширина низа брючины — 25 см. При выборе размера рекомендуем ориентироваться на таблицу в разделе «Фото»! Рост модели — 173 см.
Представляем вам новую коллекцию женских широких джинсов от бренда CRACPOT — настоящий шедевр моды и стиля! Эти брюки с подворотом, выполненные из хлопкового денима, отличаются свободной посадкой и прямым кроем.
Джинсы оснащены классической застежкой на пуговицу и замок-молнию, а также шлевками для ремня на поясе. Спереди они украшены необычным декором в виде выточек, которые визуально удлиняют ногу и придают модели оригинальность. Снизу штаны дополнены бахромой, что придает им еще больше шарма.
Благородный темно-синий цвет джинсов подчеркивает стройность и элегантность их обладательницы. Для удобства предусмотрены прорезные и накладные карманы. Эти широкие джинсы изготовлены из мягкого премиального материала, что делает их невероятно удобными и легкими. Они станут незаменимой вещью в вашем гардеробе, позволяя создавать разнообразные образы в любое время года.
Показать все

Артикул 1535 (2935)
Организатор Паутинка 23.0
Категория Женские джинсы
Бренд CRACPOT JEANS


Вопрос организатору Паутинка
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь