14 400 р
Шуба из искусственного меха под норку черного цвета M-3011-120-CH — это истинный символ элегантности и стиля. Она пленяет своим роскошным внешним видом, способным удивить даже самых требовательных ценителей моды. Искусственный мех, который великолепно имитирует натуральный, обладает всеми характеристиками, необходимыми для комфортной носки: мягкость, легкость и тепло. Каждая деталь этого изделия продумана до мелочей, чтобы подчеркнуть достоинства женской фигуры и создать непревзойденный силуэт.
Использование искусственного меха делает эту шубу не только этически привлекательной, но и доступной для широкой аудитории. Такой выбор — признак заботы о животных и окружающей среде. Черный цвет, в свою очередь, придает изделию универсальность: шуба прекрасно сочетается как с повседневными нарядами, так и с вечерними образами. Она станет незаменимым аксессуаром в любом гардеробе, привнося в него нотки шика и утонченности.
Эта модель наделит вас и ваш образ уверенностью, подчеркнет вашу индивидуальность, а также станет отражением современных экологических стандартов.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*.