0.0123100522 c

Длинная шуба из экорыси с капюшоном

24 600 р

Как легко впечатлить окружающих, за минимальную цену? Шубка из искусственного меха уже на пике популярности! Экомех с окрасом под рысь выглядит достаточно дорого, не уступает натуральным аналогам, к тому же модель теплая и удобная в носке при любой погоде. Не смотря ни на что, такой мех по своим свойствам очень похож на натуральный, однако не прихотлив в уходе, не требует специальных условий хранения. Он не линяет и не трескается, так что прослужит вам очень долго.
Изначально длинная модель в 135 см, прекрасно укрывает от ветра и холода, но обратите внимание на возможность изменять длину под заказ. В ассортименте магазина есть и схожие образцы, но в черном и бежевом исполнении.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*.

Артикул 101-2-135-R
Организатор Белка 83 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь