0.0511400520 c

WellDerma Вода очищающая для снятия макияжа Cleansing Water G Plus Moisturizing, 500 мл

1180 р

–57%

509 р

500мл! Очищающая вода для снятия макияжа устраняет макияж любой стойкости, а также пыль, загрязнения и излишки кожного себума. Способствует удержанию влаги в клетках и подходит для чувствительной кожи.
Средство мягко отшелушивает ороговевшие клетки, глубоко очищает поры и препятствует образованию черных точек. Создает на коже неощутимый барьер, который препятствует потере влаги, предотвращает появление сухости и шелушений.

Способ применения: Пропитайте хлопковый диск необходимым количеством средства и протрите всё лицо, включая область глаз и губ.

Состав: Вода, глицерин, дипропиленгликоль, эфиры оливкового масла ПЭГ-7, 1,2-гександиол, хлорид натрия, сорбитол, глицериды каприловой/каприновой кислот ПЭГ-6, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, цитрат натрия, динатриевая ЭДТА, лимонная кислота, бензоат натрия, отдушка.

Меры предосторожности: Только для наружного применения.

Артикул 8809502181703
Организатор Marysya 23.0
Бренд Wellderma


Wellderma — известный корейский бренд косметики, который фокусируется на создании высококачественных продуктов для ухода за кожей с использованием передовых технологий. Бренд предлагает широкий ассортимент средств, включая маски, эссенции, кремы и сыворотки, нацеленных на решение различных проблем к
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь