0.0350600508 c

ESTEL PROFESSIONAL / Еstеl sensation de luxe 5.4 светлый шатен медный 60 мл

593 р

Еstеl sensation de luxe 5.4 светлый шатен медный 60 мл
Еstеl sensation de luxe крем-краска для волос без аммиака, с гиалуроновой кислотой и коллагеном. SENSATION прекрасно подходит для тонирования после стойкого окрашивания de luxe. Идеальна в работе после стойкого окрашивания и великолепна для первого окрашивания и создания превосходного оттенка.
Оттенки SENSATION позволяют работать с самыми трендовыми техниками окрашивания, менять и корректировать цвет без поднятия натуральной базы, сокращать время окрашивания, тонирования и продлевать удовольствие от цвета у клиента.
• Быстрое смешивание и лёгкое нанесение.
• Ускоренный процесс окрашивания за счёт уникальной формулы:
от 5 до 20 минут в зависимости от решения колориста.
• Возможность экспресс-тонирования в аквазоне:
крем-краска равномерно распределяется без использования
кисти и идеально подходит для эмульгирования.
• Возможность тонировать волосы после окрашивания любой
краской, выбранной колористом для работы.
• Продолжительная стойкость оттенка.
Волосы становятся мягкими, как шелк, полезные вещества в составе, такие, как масло авокадо, экстракт оливы и пантенол, дадут им питание и окажут бережную заботу.
Благодаря своим качествам, продукция Еstеl завоевала прочные позиции на отечественном рынке, и известна многим женщинам, стремящимся к разнообразию образов. Богатая палитра на любой самый притязательный вкус.
Способ применения: для профессионального использования в салонах красоты, парикмахерских, возможно самостоятельное применение в домашних условиях. В упаковке присутствует инструкция, в соответствии с которой следует применять средство.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь