0.0422200611 c

2200 р
572 р
Мокасины выполнены из нубука. Внутренняя отделка из текстиля, стелька из искусственной кожи. Детали: декоративные элементы. Цвет:Розовый. Пол:Женский. Сезон:Лето. Материал верха:Нубук. Материал подкладки:Текстиль. Материал стельки:Искусственная кожа.
Артикул
2-24226-28-532/Розовый 341506
Организатор
Moral
Категория
Женские туфли без каблука
Бренд
Marco Tozzi
Вопрос организатору Moral
Внимание! В качестве примера указана стандартная российская размерная сетка. Фактические размеры обуви могут отличаться в зависимости от производителя и модели. Рекомендуем ориентироваться на отзывы к товару.
Отзывы о товаре
12
Модель села хорошо, как с картинки и цвет. Минус
Они все по контурам, где вдоль строчек исписаны красной пастой( опечалена, что их не отмыть, ведь ткать под набук искусственный и впитает воду...испортив весь фасад до надевания. Так как их наверное мерили и изнутри уже потёрто слегка. Поэтому мыть не рискну. Дожди внезапные и так это исправят. Подошва не скользкая