0.0040801017 c

СИМА-ЛЕНД / Форма для шоколада «Дольки», пластик, 26,5x21x1 см, 2 ячейки 17,5x10,5, прозрачная

Нет изображения

260 р

246 р

Цена за упаковку из 10 шт. Если спросить кондитера, какие самые вкусные конфеты, то он без сомнения ответит, что домашние ручной работы.
Приготовить любимый десерт гораздо проще, чем кажется. Наполните пластиковую ёмкость расплавленным шоколадом и поместите в морозильную камеру. Фигурки идеально подойдут для украшения торта. Дети будут восторге, а вы уверены в составе сладостей.
Достоинства:
- содержимое не прилипает к стенкам изделия;
- выдерживает температуру от -40 до +70 °С;
- материал не впитывает запахов и полностью безопасен для продуктов питания;
- форма легко отмывается, в том числе в посудомоечной машине.
Создавайте неповторимые кулинарные шедевры!.

Размер готовой плитки: 17,5x10,5x1 см.

Набор: нет, цвет: прозрачный, форма: прямоугольная, рисунок: нет, материал: пластик, тип покрытия: без покрытия, форма: плитка, форма: прямоугольник.

Вес: 30 г.

Состав: пластик.

Размер упаковки: 26.5 x 21 x 0.8 см.

Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана).

Артикул 4515962-10
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь