0.0411301001 c

Эксмо / Составитель Саломатина Е.И. МЕГАквадратные игры для фанатов Майнкрафт

Нет изображения

233 р

1. Уникальные игры и головоломки с героями топовой игры. Такого Майнкрафта ещё нигде не было! Эксклюзивная разработка и издание.
2. Очень много популярнейших типов головоломок на любой вкус - и всё это в квадрате: кубические лабиринты, задачки, сравнения и отличия по пикселям и в 3D, упражнения на логику с героями и злодеями. А еще рисовалки по изометрической сетке и раскраски по цифровому и пиксельному кодам.
3. Книга продолжает серию развлекательных сборников для фанатов Майнкрафта, в которой уже вышли "Нарисуй свою вселенную", "Большая раскраска" и "Арт-блок". В этом сборнике головоломок серийная терракотовая обложка - всё в любимых оттенках игры!
4. В оформлении головоломок использованы авторские иллюстрации Ангелины Араловец и Натальи Буниной. Книга наполнена уникальным майнкрафтовым контентом заданий, а её оформление стилизовано под любимую игру.
5. Отличный повод отвлечься от виртуальной игры, и продолжить играть в любимый Майнкрафт в реале!
6. Недорогой чёрно-белый сборник. В конце книги - ответы.

Артикул 978-5-04-121560-6
Организатор ЛенВас 17.8
Бренд Эксмо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь