0.0251700210 c

amberholl / Воздушное колье на струне «Росинки Далматин»

Нет изображения

1316 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 8
Вес изделия (г): 25
Размер / длина (см): 49
Цвет: микс
Материалы: Натуральный янтарь / Полиберн / Металл
Коллекция: Далматин

Колье на струне «Далматин росинки» на тонкой струне в три ряда: 806106312
Создание украшений из коллекции «Далматин» осуществляется следующим образом: небольшие кусочки натурального балтийского янтаря естественной природной формы заливаются цветным ювелирным полимером, и при застывании получается живописная мозаика, которая делает и делает эти изделия такими привлекательными и необычными.
В этом лёгком воздушном колье заключены солнечные кусочки лета, заразительные улыбки и отличное настроение.
Вы можете дополнить колье другими украшениями из коллекции «Далматин».
Длина: 49 см
Просим вас обратить внимание, что внешний вид колье может незначительно отличаться от представленного на фотографии. При необходимости, пожалуйста, просите дополнительную информацию у наших менеджеров.

Артикул '806106312
Организатор Slimama 19.9
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь