
1103 р
1042 р
Натуральные гипоаллергенные компоненты мыла SEPTIVIT Premium защищают и увлажняют кожу ваших рук! Жидкое мыло SEPTIVIT "Bubble Gum" имеет нейтральный Ph, обладает приятным свежим ароматом, бережно очищает, не вызывает раздражений и полностью смывается водой. Мягкая консистенция и густая пена обеспечивают максимально экономичный расход средства, а при данном объёме это позволит вам надолго забыть о покупке нового мыла! Также подойдёт для диспенсеров всех видов и для использования в местах общего пользования.
Жидкое мыло бренда "SEPTIVIT Premium" имеет Декларацию соответствия ЕАЭС N RU Д-RU.HB32.B.12253/20. Мыло прошло все обязательные испытания и тесты! Это безопасное и эффективное средство прекрасно подходит для ежедневного применения всей семьей, в том числе как детское.
Состав: вода деминерализованная >30%, анионные ПАВ из возобновляемого сырья - пальмы и сахарного тростника 5-15%, неионогенные ПАВ растительного происхождения на основе глюкозы <5%.
Цвет: розовый, вес, г/объём, мл: 5000, тип: жидкое.
Вес: 5.2 кг.
Состав: см. на упаковке.
Размер упаковки: 13.5 x 18 x 28 см.
Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C.
Очень нежный и приятный, не навязчивый запах вишни. Хорошо пениться. Обладает отменным отмывающим эффектом