Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя Gel*off Premium Professional, помпа, 200 мл

243 р
228 р
Бескомпромиссное качество. В составе используются компоненты высшего качества от иностранных производителей. Легко и быстро помогает обезжирить ногтевую пластину перед работой. Мягко удаляет влагу и частички пыли, без разрушения структуры ногтевой пластины. Продлевает срок носки покрытия. Предотвращает скалывание и отслойку покрытия. Подходит для работы с натуральными и искусственными ногтями.
Способ применения: для очистки ногтей осторожно промокните поверхность всех ногтей чистой безворсовой салфеткой, смоченной жидкостью для снятия липкого слоя, обратной стороной салфетки снимите остаточную жидкость.
Состав: ISOPROPYL ALKOHOL, PROPYL ALKOHOL,DEMINERALIZED WATER, METHYL ETHYL KETONE, PARFUM.
Объём, мл: 200, вид: обезжириватель.
Вес: 214 г.
Состав: см. на упаковке.
Размер упаковки: 11 x 6.5 x 6.5 см.
Дата изготовления зависит от партии поставки. Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C.
Флюид для рук очень понравился.По-простому,брызгалка-крем для рук.Сразу смягчает кожу рук,нежный аромат.Впитывается мгновенно